16:06 В Калининском районе г.Чебоксары проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних администрации Калининского района г.Чебоксары.

Рассмотрен 21 протокол об административных правонарушениях.

Наложено штрафов на сумму 1600 рублей. Семи нарушителям Административного кодекса вынесено предупреждение. Двум школьникам дано разрешение на перевод в вечернюю школу для дальнейшего обучения, еще двум учащимся в переводе отказано.

Решением комиссии один материал будет направлен в суд на рассмотрение для лишения родительских прав.

Горе-отец после смерти своей жены совсем перестал заниматься сыном и начал злоупотреблять спиртными напитками. Вместе с сожительницей он пропивает пособие на ребенка, нигде не работает, ведет праздный образ жизни, а мальчик предоставлен самому себе. Не раз этот гражданин вызывался на комиссию, но надлежащих выводов не сделал. Его ждет судебное разбирательство.

09 ноября 2004