16:07 Вести из администрации Калининского района г.Чебоксары

В администрации Калининского района г.Чебоксары прошло совещание структурных подразделений при главе администрации района. Вопросов для обсуждения, как всегда, было множество. Это и контроль за оползневыми явлениями, санитарным состоянием улиц, установка хоккейных коробок и т.д.

Закончились осенние каникулы, и с сегодняшнего дня школьники приступили к занятиям. Как сообщил отдел образования администрации г.Чебоксары по Калининскому району, все мероприятия в рамках осеннего отдыха прошли организованно и без происшествий.

Начался месячник, посвященный Дню матери. В учреждениях культуры, в микрорайонах, общеобразовательных и детских дошкольных учреждениях пройдет ряд мероприятий, посвященный этому празднику.

Знаменателен тот факт, что именно в ноябре ожидается регистрация 2000-ого новорожденного в Калининском районе.

Подводя итоги совещания, заместитель главы администрации Ольга Валентиновна Харитонова обратила особое внимание структурных подразделений на оперативное освещение мероприятий, проходящих в районе, в средствах массовой информации.

09 ноября 2004