16:53 В Калининском районе г.Чебоксары проведен еженедельный объезд предприятий сферы обслуживания

Специалистами сектора торговли и заготовок проведен очередной еженедельный объезд предприятий сферы обслуживания, расположенных на территории Калининского района г. Чебоксары.

Торговые работники приняли активное участие в проведении «санитарного четверга».

В преддверии наступающего праздника 115 работников предприятий сферы обслуживания убирали и вывозили мусор с прилегающих территорий, мыли оконные витрины, проводили санитарную уборку торговых залов.

Несмотря на наступающие холода, на рынке «Шупашкар» продолжается работа сельскохозяйственной мини-ярмарки. Работает 5 торговых точек по продаже капусты, картофеля и свеклы.

Также были проверены предприятия торговли, осуществляющие обслуживание льготной категории граждан. Во всех четырех магазинах ассортимент реализуемых товаров выдерживается в полном объеме. Жалоб со стороны покупателей на работу магазина и отделов «Ветеран» не поступало.

09 ноября 2004