09:16 В администрации Калининского района г.Чебоксары проведено заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня матери

В администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня матери. Глава администрации района В.И. Гаврилов, председатель оргкомитета, обратил внимание присутствующих на основные моменты месячника, посвященного этой дате.

Был обсужден план основных мероприятий, внесены конструктивные предложения по проведению культурных мероприятий.

Библиотеки района откроют книжные выставки. Во всех общеобразовательных учреждениях района будет проведен конкурс сочинений, пройдут концерты, посвященные мамам.

Свою любовь и признательность матерям дети выразят и в рисунках. Лучшие работы детей войдут в единую экспозицию, посвященную Дню матери, которая будет расположена в фойе здания администрации района.

Месячник планируется завершить большим праздничным концертом.

10 ноября 2004