09:24 В Калининском районе г.Чебоксары проведена проверка дворовых территорий

10.11.04 г. отделом ЖКХ и благоустройства совместно с представителями РОВД Калининского района г. Чебоксары и сотрудниками ГИБДД проведена очередная проверка дворовых территорий по выявлению несанкционированных парковок автотранспорта по Новоюжному району.

В ходе проверки территории особое внимание было уделено соблюдению Правил внешнего благоустройства, чистоты и порядка.

В соответствии с п. 2.1.7 запрещается устраивать стоянку машин на длительное время в неустановленных для этого местах, если данный транспорт мешает движению других транспортных средств, пешеходов и своевременной уборке улично-дорожной сети.

Составлен 1 протокол на водителя автомобиля ВАЗ 2108 Павлова Л.И. за парковку автомобиля, препятствующего механизированной уборке дворовой территории дома № 54 по проспекту Тракторостроителей. Протокол предоставлен для рассмотрения на заседании административной комиссии при администрации Калининского района г. Чебоксары.

10 ноября 2004