Новогодние ярмарки

В преддверии наступающих новогодних  праздников, администрация Калининского района г. Чебоксары приняла решение организовать на рынках «Шупашкар», «Калинка», «Южный»  новогодние ярмарки.

Данной теме было посвящено совещание с руководителями рынков, которое провела заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Харитонова О.В.

Руководителям рынков было рекомендовано выделить площади для организации ярмарок-продаж новогодних игрушек, подарков, елок с привлечением предприятий торговли и общественного питания.

Ольга Валентиновна отметила, что цель  проведения ярмарок -  создание новогоднего  настроения жителям и гостям столицы, удовлетворение спроса населения на новогоднюю атрибутику. Для привлечения большего количества покупателей, она предложила при проведении ярмарок организовать концертные программы.

Руководители вышеназванных рынков охотно  поддержали данную идею и предложили нарядить продавцов в разноцветные праздничные сарафаны и платки, установить елки и  украсить их самодельными игрушками детей.

12 ноября 2004