14:24 Прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

На базе СДЮШОР по легкой атлетике прошли традиционные республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти трагедии в средней школе села Эльбарусово Марпосадского района Чувашской Республики.

Калининский район в этих состязаниях представляла команда подросткового клуба «Огонек». Ребята клуба в очередной раз доказали, что они лучшие. Наградой им стал переходящий кубок и ценные призы: каждый из членов команды получил плеер и наручные часы.

Таких высоких результатов ребятам удалось достичь благодаря опытным наставникам: педагогу-организатору клуба Никифоровой Е.Г., педагогу дополнительного образования Герасимову А.К. и тесному сотрудничеству с УГПН ГК ЧС РФ по Чувашской Республике.

16 ноября 2004