10:59 День министерств в Филиале «Чебоксарыгоргаз» ООО «Чувашсетьгаз»

Сегодня, 17 ноября 2004 г., в рамках Дня министерств состоялась встреча ЯНКОВСКОГО Михаила Вячеславовича, заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, с работниками Филиала «Чебоксарыгоргаз» ООО «Чувашсетьгаз».

На встрече присутствовало 89 человек. Работников предприятия интересовали, в основном, вопросы улучшения жилищных условий, механизма выделения субсидий, ипотечного кредитования (87 % от общего количества заданных вопросов).

Прозвучало предложение по благоустройству двора по пр. Тракторостроителей, которое было принято на рассмотрение администрацией Калининского района г.Чебоксары.

Четыре устных обращения взяты на контроль и будут переданы исполнителям для обработки и подготовки ответов.

На все остальные вопросы в ходе встречи даны подробные ответы.

17 ноября 2004