17:13 Виктория - победа!

Демьянская Виктория Михайловна работает в «ДЮСШ по баскетболу» заместителем директора по учебно-спортивной работе с 1 июня 2003 года. До поступления на работу в ДЮСШ работала заместителем директора по физкультурно-оздоровительной работе в школе №59, затем преподавателем физкультуры в школе №43.

Демьянская В.М. - заслуженный мастер спорта СССР, Чемпионка Мира и Европы, заслуженный тренер Казахстана. Она и сейчас продолжает работу с детьми, прививает им любовь к спорту, баскетболу, проводит большую воспитательную работу со школьниками. Является Председателем Совета ветеранов спорта Калининского района. За время работы показала себя с положительной стороны, к работе относится добросовестно. Её воспитанники выступают на Чемпионате города, Чемпионате Республики среди юношеских команд.

Демьянская В.М. и сегодня активно участвует в проводимых соревнованиях города, республики.

17 ноября 2004