Поздравление главы администрации Калининского района г.Чебоксары В.И. Гаврилова ко Дню налоговых органов

Уважаемые работники

Инспекции министерства РФ по налогам и сборам

по Калининскому району г.Чебоксары ЧР!

Поздравляю вас с профессиональным праздником- Днем работников налоговых органов Российской Федерации.

Вы - представители особой профессии. Чтобы быть работником налоговых органов, требуется не только высокий профессионализм, но и принципиальность, мужество и колоссальное трудолюбие.

Своей повседневной, самоотверженной работой вы вносите значительный вклад в решение социально-экономических,  общественно- значимых для жизни города и района задач.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Калининского района-

зам. главы администрации

г.Чебоксары                                                                                            В.И. Гаврилов

17 ноября 2004