09:00 В Калининском районе г.Чебоксары прошло заседание административной комиссии

17 ноября 2004 года проведено очередное заседание административной комиссии, на котором рассмотрено 11 материалов об административных правонарушениях. Сумма наложенного штрафа составляет 7400 руб.

Отдел ЖКХ и благоустройства администрации Калининского района г.Чебоксары ведет активную работу по соблюдению "Правил внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г.Чебоксары".

Совместно с Управлением ГИБДД проведен рейд по вопросу исполнения вышеуказанных Правил и составлено 8 протоколов об административных правонарушениях, которые будут рассмотрены на следующем заседании комиссии.

Калининским РОВД г.Чебоксары на рассмотрение представлены:

4 протокола по ст. 19 «Семейно-бытовое дебоширство».

3 протокола по ст. 9 «Нарушение тишины и покоя граждан».

2 протокола по ст.16 «Изготовление и (или) приобретение в целях сбыта, сбыт, хранение спиртных напитков кустарного изготовления».

18 ноября 2004