09:02 Проверка дворовых территорий прошла в Калининском районе столицы

Отделом ЖКХ и благоустройства совместно с представителями РОВД Калининского района г. Чебоксары и сотрудниками ГИБДД проведена очередная проверка дворовых территорий Калининского района по выявлению несанкционированных парковок автотранспорта.

В ходе проверки территории Новоюжного района и микрорайона Текстильщиков составлено 5 протоколов по парковке автомобилей на газонах придомовой территории на следующих автовладельцев: В.В. Осипова, Н.В. Белова, Д.Г. Субботина, А.Н. Егорова, Г.П. Данилова.

Выявлены и зафиксированы регистрационные номерные знаки 6 автомобилей, припаркованных на газонах придомовой территории, владельцы которых после установления личности будут привлечены к административной ответственности за нарушение правил внешнего благоустройства.

18 ноября 2004