«Санитарный четверг»

18 ноября 2004 года на территории Калининского района г. Чебоксары проведен очередной «санитарный четверг» по очистке внутриквартальных, прилегающих и закрепленных территорий.

Муниципальные предприятия и организации убирали мусор, и в связи с выпадением снега, производилась очистка пешеходных тротуаров придомовых территорий по закрепленным участкам.

Также силами предприятий МУП «Дорэкс» в ночное время произведена подсыпка песчаной смесью проезжей части дорог специализированной техникой - пескоразбрасывателями. Всего задействовано 14 единиц техники. А предприятие МУП «Зеленстрой» приступило к уборке территорий района в зимнем режиме.

Произведена уборка по следующим улицам: ул. Цивильская, 50 лет Октября, Калинина, Эгерский бульвар, проспект Тракторостроителей.

В целом по району в поддержании чистоты и порядка участвовало более 600 человек.

18 ноября 2004