Приглашаем на КВН

19  ноября  2004  г.,  в  17  час.  30  мин., в  ДК  «Химик»  пройдут  республиканские  игры  КВН первой  лиги. На  игры  соберутся  сильнейшие  команды  Чувашской  Республики. К  участию  готовятся  и  наши  команды.

Команда  КВН  ЧМТТ  (Чебоксарский  механико - технологический техникум)  «Пятый  экстракт» серьёзно  намерена  заявить  о  себе. Также  готовность  к  участию  выразила  команда  МАДИ  (Московский  автодорожный  институт)  «Без  тормозов». Они  будут  соревноваться  в  следующих  номинациях:

·                     музыкальное  приветствие  «Мы  к  вам  заехали  на  час» (6 – 8 мин.);

·                     разминка  «Мы  стоим  на  верном  пути»  (один  вопрос   сопернику).

Оценка  эрудиции  и  находчивости  будет   производить  компетентное  жюри. Приветствовать  участников  будет  команда  КВН  высшей  лиги  «Лидер».

Пожелаем   удачи всем участникам!

19 ноября 2004