15:18 Состоялся выездной прием главы администрации Калининского района г.Чебоксары

20 ноября текущего года глава администрации Калининского района - заместитель главы администрации г. Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов провел выездной прием жителей района в МУРЭП «Коммунальник» (ул. Кадыкова, дом № 16).

Принято пятнадцать человек. Жителей интересовали вопросы предоставления квартиры по субсидии, расприватизации квартиры для последующего получения квартиры по субсидии, порядок перевода из нежилого помещения в жилое, недостаточное горячее водоснабжение и прочие проблемы. Часть вопросов была отработана соответствующими службами до приема, по мере предварительной записи (теплоснабжение двух квартир, выдача домовой книги на самовольно - возведенный дом по двум адресам).

По вопросам улучшения жилищных условий главой был дан исчерпывающий ответ. Ряд проблем, касающихся жилищно-коммунального хозяйства, взят на контроль.

22 ноября 2004