13:50 Состоится встреча главы администрации Калининского района г. Чебоксары Гаврилова В.И. с женским активом района

24 ноября 2004 года, в преддверии Дня матери в Центре социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары состоится встреча главы администрации Калининского района - зам.главы администрации города Чебоксары Гаврилова Валерия Ивановича с женским активом района.

На встречу приглашены члены районного отделения общественной организации "Чувашский республиканский совет женщин" - инициативные женщины с активной жизненной позицией, которые в сложных ситуациях находят пути решения проблем с пользой для себя, своей семьи и общества, опираясь на собственные силы, взаимодействуя с органами власти, местного самоуправления, другими общественными организациями в реализации законных прав семьи, женщин и детей.

23 ноября 2004