15:51 В Калининском районе г.Чебоксары прошло планерное совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ

23 ноября 2004 года в малом зале администрации Калининского района г. Чебоксары проведено планерное совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ.

Основными направлениями в работе предприятий системы ЖКХ на следующую неделю определены:

- поддержание содержания закрепленных территорий на должном уровне, своевременная уборка случайного мусора;

- организация своевременных выездов снегоуборочной техники при снегопаде;

- продолжение оформления района к Новому 2005 году.

МУП «Управление ЖКХ и благоустройства» продолжаются работы по остеклению остановочных павильонов Калининского района.

РОВД Калининского района в целях охраны общественного порядка организованы дополнительные рейды патрульно-постовой службы на территории района в темное время суток.

23 ноября 2004