Марковой Матрене Ивановне, жительнице Калининского района г.Чебоксары, исполнилось 90 лет.

С юбилеем ее поздравили сотрудники МСУ «Центр социального обслуживания населения Калининского района г.Чебоксары» и преподнесли ценный подарок.

Муж Матрены Ивановны воевал в Керчи, был ранен. Семья полгода находилась в оккупации,  видела много горя и  людских страданий. После переезда в Чебоксары, Матрена Ивановна работала на Чебоксарском хлопчато-бумажном комбинате, на Чебоксарской трикотажной фабрике.

Награждена медалью за самоотверженный труд во время Великой Отечественной войны.

Администрация Калининского района поздравляет Матрену Ивановну с 90-летним юбилеем!

23 ноября 2004