10:48 Будни отдела учета и распределения жилья администрации Калининского района г.Чебоксары

В понедельник и вторник специалисты отдела учета и распределения жилья района принимали граждан, проживающих на территории района. За два дня принято 180 человек, 49 граждан обратились с письменными заявлениями.

С просьбой принять на учет для улучшения жилищных условий обратился 31 человек, 11 человек просят выдать ордера единого образца в связи с переводом общежитий в разряд жилых домов; 3 заявления приняты от желающих получить социальные ипотечные кредиты, а 4 человека просят определить социальную норму на семью, т.к. оформляют кредит по программе «Молодая семья».

Поступившие заявления будут рассмотрены на общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации Калининского района.

24 ноября 2004