14:17 В Калининском районе г.Чебоксары прошло совещание с руководителями предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания

В малом зале администрации Калининского района г. Чебоксары состоялось совещание с руководителями предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

В своем выступлении заместитель главы администрации Калининского района Харитонова О.В. обратила внимание на повышение культуры обслуживания, расширение ассортимента реализуемой продукции, своевременную уборку прилегающей территории, исправность рекламных вывесок, праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, организацию торгового обслуживания праздничных мероприятий.

Харитонова Ольга Валентиновна выразила благодарность руководителям предприятий сферы обслуживания за оказание помощи в организации праздничных мероприятий, а также за активное участие в различных конкурсах, семинарах и акциях, проводимых в течение всего 2004 года, и вручила благодарственные письма по итогам работы за год.

Всего было отмечено 47 предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, расположенных на территории Калининского района.

В преддверии приближающегося праздника, посвященного Дню матери, заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары от всей души поздравила женщин, присутствовавших на совещании, которые являются не только хорошими руководителями - профессионалами в области сферы обслуживания, но и прекрасными, и любящими мамами.

В завершении своего выступления Харитонова О.В. пожелала всем руководителям предприятий сферы обслуживания благополучия, процветания и успехов, а также пригласила к дальнейшему сотрудничеству.

24 ноября 2004