16:08 В Калининском районе г.Чебоксары открыта Памятная доска О.А. Волкову

В январе этого года ушел из жизни Почетный гражданин г.Чебоксары Волков Олег Александрович, долгое время возглавлявший Чебоксарский агрегатный завод. Сегодня, 24 ноября 2004 г., в Калининском районе г.Чебоксары открыта Памятная доска на доме № 23 по ул. Текстильщиков. На открытии присутствовали: вдова Ирина Борисовна Волкова, первый заместитель главы администрации К.Л. Валицкая, глава администрации Калининского района г.Чебоксары В.И. Гаврилов, генеральный директор ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» С.Г. Млодик и другие.

В своих выступлениях присутствующие вспомнили о заслугах Олега Александровича и его неоценимом вкладе в развитие района и города.

Можно заметить, что чаще всего принято увековечивать память деятелей искусств, а о тех людях, которые все свои силы и знания вкладывали в развитие нашего города, мы знаем очень мало.

Будущее есть только у того поколения, которое помнит о людях, которые делали историю.

Памяти О.А. Волкова

24 ноября 2004