16:41 Семинар-совещание по охране труда

Председатель Координационного совета и ведущий специалист по охране труда администрации Калининского района г. Чебоксары приняли участие в республиканском семинаре-совещании по охране труда.

Обсуждались вопросы механизма регулирования социально-трудовых отношений между работодателем и работниками.

Своим опытом работы в области условий и охраны труда в Республике Марий Эл поделился начальник отдела условий и охраны труда Министерства социальной защиты населения и труда Республики Марий Эл.

Особое внимание было уделено особенностям регулирования труда лиц моложе 18 лет и расследованию несчастных случаев на производстве.

Семинар-совещание закончилось посещением участниками семинара ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», где специалисты завода поделились положительным опытом работы, наработанным за 45 лет.

24 ноября 2004