17:09 РЭП читают не только на улице

Студенты Волжского филиала МАДИ (ГТУ) активно принимают участие во всех проводимых мероприятиях не только в городе, но и по всей республике. Руководят студенческим активом начальник бюро по социально-бытовым вопросам Федоров С.В., специалист по связям с общественностью Васильева Е.Г. и председатель студсовета Платонов А.

По итогам 4-ого республиканского фестиваля «дворовой культуры», организованного Министерством образования и молодежной политики ЧР, студенты Волжского филиала МАДИ достойно представили свой ВУЗ в городе Канаш.

На фестивале были представлены четыре номинации: авторское исполнение песни под гитару, РЭП, Брейк-данс, граффити.

В первой номинации выступил Баулин Евгений (факультет транспортных сооружений) с песней «Немой крик»; РЭП читали Машанов Илья, Ведин Михаил (факультет управления) - песни «ДПС» и «Добро и зло»; Ильин Сергей и Семенова Оксана - с песней «Дождь».

В номинации «РЭП» студенты Волжского филиала заняли второе место и были награждены дипломами Министерства образования и молодежной политики ЧР.

24 ноября 2004