17:44 День матери отпразднуют завтра в Калининском районе столицы

25 ноября 2004 года в 15.00 в МСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери. На праздник приглашено 50 мам, достойно воспитывающих своих детей.

Дети, посещающие Центр, своими руками смастерили для них сувениры, а сотрудники подготовили подарки в виде натуральной помощи, в которую войдут макароны, сладкие рулеты, трикотажные изделия. Спонсорами выступили Новочебоксарская макаронная фабрика, ОАО «Хлебзавод №5» и ЗАО «Чебоксарский трикотаж».

Поздравят мам начальник отдела социальной защиты населения администрации Калининского района г.Чебоксары Р.В.Федорова, директор МСУ «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары» Л.Р.Кудряева и директор МСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» Л.В.Рябинина.

Дети, посещающие Центр, совместно с воспитателями подготовили мини-спектакль, песни и танцы. Перед мамами выступят танцевальный коллектив МТВ-Центра, хор ветеранов и солистки ансамбля «Сударушки».

24 ноября 2004