08:34 Встреча главы администрации Калининского района г. Чебоксары Гаврилова В. И. с женским активом района

24 ноября 2004 года в Центре социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары состоялась встреча главы администрации Калининского района - зам.главы администрации города Чебоксары Гаврилова Валерия Ивановича с женским активом района.

В ходе встречи, на которую пришли члены женсовета района, ветераны женского движения, женщины-руководители, глава администрации ознакомил с положением дел в районе, обозначил проблемы, в решении которых хотел бы видеть поддержку женщин и взаимодействовать с общественностью. Сердечно поздравил присутствующих с Днем матери, отметив ее особую роль в продолжении рода человеческого, воспитании детей.

Праздничное настроение участников встречи поддержали песни в исполнении вокального ансамбля "Сударушки" этого центра; женщины с воодушевлением читали стихи.

Деловое общение завершилось за чашкой чая.

25 ноября 2004