10:45 В общественной приемной администрации Калининского района г. Чебоксары прошел прием граждан

В общественной приемной администрации Калининского района г. Чебоксары провела прием граждан Ольга Валентиновна Харитонова, заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары.

Исчерпывающую консультацию получили предприниматели, которые занимались своей деятельностью в определенный период согласно регистрации, а в настоящее время им необходимы сведения о том, что они имели свидетельство предпринимателя, осуществляющего свою деятельность без образования юридического лица для Пенсионного Фонда. Каждому была выдана справка отделом правового обеспечения.

Трое обратившихся взяты на контроль отделом социальной защиты населения по вопросу оказания материальной и вещевой помощи.

Всего принято 8 человек.

25 ноября 2004