09:57 Государственные пособия гражданам, имеющим детей

В соответствии с Федеральным законом РФ от 19.05.95 г. №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» выплата ежемесячного пособия на детей производится семьям, где среднедушевой доход на члена семьи не превышает прожиточный минимум, установленный на территории Чувашской Республики.

Получатели пособия обязаны в 3-х месячный срок сообщить об изменении доходов, влекущих приостановление или прекращение выплаты.

Сотрудниками Отделения Федерального казначейства по г. Чебоксары и отдела социальной защиты населения администрации Калининского района г. Чебоксары проведена проверка использования средств Федерального бюджета на выплату пособий сотрудникам ЧФ ГУ МНТК «Микрохирургия глаза» и «Республиканская клиническая офтальмологическая больница».

26 ноября 2004