09:59 60 предприятий сферы обслуживания Калининского района г.Чебоксары уже оформлены к Новому году.

Специалистами сектора торговли администрации Калининского района г. Чебоксары проведен очередной вечерний рейд по проверке освещения рекламных вывесок и наличия новогоднего оформления фасадов зданий и оконных витрин предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

В результате проверки 215 предприятий сферы обслуживания установлено, что рекламные вывески в 5 торговых предприятиях не функционировали.

Хотелось бы отметить, что 60 предприятий сферы обслуживания уже оформлены к Новому году. В оконных витринах установлены праздничные планшеты с поздравлениями жителей и гостей столицы с наступающим Новым годом и Рождеством. В вечернее время праздничное настроение покупателям создают разноцветные яркие гирлянды.

Предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания планируют завершить новогоднее оформление к 1 декабря 2004 г.

26 ноября 2004