10:33 За парковку автомобилей на газонной части дворовой территории и пешеходных тротуарах - протокол

26 ноября 2004 года на территории Калининского района совместно с сотрудниками ГИБДД проведен очередной рейд по выявлению несанкционированных парковок. Проведена проверка придомовой территории д. № 24 , № 30 по проспекту Тракторостроителей. Составлены протоколы на водителей С.В. Михайлова, О.В. Ионычева, Ю.В. Николаева за парковку автомобилей на газонной части дворовой территории и пешеходных тротуарах. Также проведена разъяснительная работа с владельцами легковых автомобилей по недопущению впредь подобных нарушений. Подготовленные материалы будут рассмотрены на заседании административной комиссии при администрации Калининского района г. Чебоксары.

В случае неявки на заседание административной комиссии и неуплату выписанных штрафов, материалы на провинившихся водителей будут переданы в судебные инстанции.

26 ноября 2004