13:13 Лекторий ко Дню Матери

В детском саду № 140 Калининского района г. Чебоксары, расположенного в микрорайоне Южного поселка, состоялся лекторий для родителей по воспитанию любви к матери. Примером были представлены семейные традиции педагогов-новаторов Никитиных, создавших собственную систему семейного воспитания.

Проведению лектория предшествовала большая подготовительная работа коллектива педагогов, родителей и детей.

Организована выставка совместного творчества детей и взрослых «В подарок маме», «Мамины руки», проведен конкурс чтецов «Стихи - любимой маме», подготовлена музыкальная композиция «Сердце отдаю маме».

На занятиях лектория были приглашены многодетные семьи, дети которых посещают детский сад: Юрмены, Сапожниковы, Убасевы, Морозовы; состоялся диспут «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…»

26 ноября 2004