13:38 День матери в детском Центре Калининского района г.Чебоксары

В МСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. На праздник приглашено 50 мам, достойно воспитывающих своих детей.

Праздник начался концертом в красиво оформленном шарами, плакатами, цветами и детскими работами зале. В концерте принимали участие дети Центра, хор ветеранов, шоу-балет МТВ-Центра, солистки ансамбля «Сударушки». Прозвучали песни и стихи о маме, были исполнены задорный танец «Ромашки» и танец с шарами.

Дети, посещающие Центр, своими руками приготовили для мам сувениры, а сотрудники подготовили подарки в виде натуральной помощи, в которую вошли макароны, сладкие рулеты, трикотажные изделия, канцтовары. Спонсорами выступили Новочебоксарская макаронная фабрика, ОАО «Хлебзавод №5» и ЗАО «Чебоксарский трикотаж».

Участницы праздника расходились радостными, довольными, со словами благодарности в адрес организаторов праздника.

26 ноября 2004