17:49 Празднование Дня матери в Калининском районе г.Чебоксары

Сегодня в администрации Калининского района г.Чебоксары состоялся праздничный вечер «Самая милая, добрая, родная», посвященный Дню матери.

На праздник приглашены многодетные мамы; мамы, достойно воспитавшие своих детей и работающие на предприятиях и в организациях района; родители погибших военнослужащих.

В.И.Гаврилов, глава администрации Калининского района, сердечно поздравил присутствующих женщин с праздником и пожелал им счастья, здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Своим творчеством порадовали собравшихся на праздник женщин ансамбль «Задоринки» Центра детского творчества Калининского района, ансамбль «Сударушки» МСУ «Центр социального обслуживания населения Калининского района г.Чебоксары», детский коллектив хореографического отделения Детской школы искусств № 1, ансамбль гитаристов Детской школы искусств № 3 и многие другие коллективы художественной самодеятельности района.

Не остались незамеченными детские работы из развернутой в фойе администрации выставки рисунков, стихов и сочинений о маме. За лучшие работы дети получили подарки.

Приглашенные на праздник ознакомились с коллекцией зимней одежды, которую предоставил коллектив ателье «Зима».

Собравшиеся мамы поблагодарили администрацию района за теплый прием, поздравления и оказанное внимание.

Сердечно поздравляем всех мам с праздником!

26 ноября 2004