Зима – это не только праздники...

30.11.04. проведено очередное планерное совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ.

Закончилась осень, и зима вступила в свои права. В зимний период основной работой предприятий системы ЖКХ является своевременная уборка снега на прилегающей и закреплённой территории. При этом главное требование – очистка от снегообразований и наледи.

В рамках подготовки к встрече Нового 2005 года, директорам МУРЭПов дано указание подготовить гирлянды, установить Новогодние ёлки, а также произвести заливку катков и обустроить детские снежные городки до 10 декабря 2004 года.

Но зимний период – это не только праздники. Необходимо осуществлять постоянный контроль за обеспечением бесперебойного теплоснабжения объектов жилого фонда, здравоохранения, дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Глава администрации района В.И. Гаврилов обратил внимание руководителей системы ЖКХ  на обновление указателей расположения пожарных гидрантов на фасадах жилых домов по территории Калининского района.

30 ноября 2004