И СЛОВО В ЦЕНЕ

Приближается очередной Международный день инвалидов. Его и праздником-то назвать нельзя, если бы не люди, кото­рые круглый год заботятся о больных, получивших ту или иную группу.

Я инвалид с многолетним стажем. Очень хочу поблагодарить всех, кто словами и делами помогает мне и таким, как я. От поддер­жки становится теплее на душе. Все они работают в Калининском районе столицы. Это и специалист районного отдела социальной защиты населения Светлана Кириченко, и директор Центра соци­ального обслуживания того же района Людмила Кудряева. Список можно продолжить. Вот только думаю, что места в газете не хватит. Главные качества этих людей - внимательные, обходительные, щедрые душой.

Хочу поблагодарить и тех, кто делится своим материальным достатком, помогая Центру социального обслуживания, приносит сюда свои вещи. Мне, живущей на маленькую пенсию по инвалидности, ох как трудно купить обновки. Поэтому я, как и другие люди с ограниченными  возможностями, очень ценю каждую вещь, каждый килограмм продуктов, каждое приветливое слово.

"Чебоксарские новости"
01 декабря 2004