К 80-летию органов власти г.Чебоксары

30 ноября 2004 г.,  в 17.00, в СОШ № 43 состоялся тематический вечер, посвященный Ивану Герасимовичу Кадыкову, который  прошел в рамках празднования 80-летия органов власти г.Чебоксары в условиях государственности Чувашии.

Жители ул. Кадыкова, гости перед началом вечера смогли ознакомиться с выставкой, посвященной первым градоначальникам города.

Жителей улицы Кадыкова, депутатов данного округа, с праздником  поздравил глава администрации района Валерий Иванович Гаврилов. На вечере выступили депутаты Государственного Совета  ЧР, Чебоксарского городского собрания депутатов.

Выступления гостей чередовались концертными номерами.

Тринадцати жителям района в этот вечер были вручены удостоверения "Ветеран труда".Также чествовали «Золотых юбиляров»  - чету Кузнецовых,  Нину Ивановну и Матвея Артемьевича. От администра­ции Калининского района семье Кузнецовых был вручен памятный подарок. Ансамбль народной русской песни «Родные просторы» (рук. Л.Кондратьева) поздравил «золотую» чету  и подарил им прекрасную песню.

«Спасибо за внимание и оценку наших заслуг. Приятно, что на пенсии о тебе не забывают»,- сказал один из ветеранов труда.

01 декабря 2004