Нравственно-духовное воспитание дошкольников

30 ноября 2004 года все детские сады Калининского района г. Чебоксары приняли участие в городской конференции по нравственно-духовному воспитанию дошкольников.

Педагогические коллективы детских садов №№ 70 и 148 представили свой опыт работы по данной проблеме.

Старший воспитатель детского сада № 148 Аристархова Т. В. в своем выступлении рассказала об экономическом воспитании дошкольников на основе ознакомления с производством города Чебоксары, а заведующая детским садом № 70 Леончик Е. В. поделилась своими наработками по проблеме формирования духовности у старших дошкольников через сотрудничество с музеями города.

Материал из опыта работы детских садов №№ 11, 147, 169, 177, 178 был представлен на фотостенде «Растим патриотов».

01 декабря 2004