Проведена проверка магазина «Стромон»

Специалистами сектора торговли и заготовок администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с представителями Калининского РОВД и ЦГСЭН г. Чебоксары проведена проверка магазина «Стромон» ИП Зайцевой Л.А., расположенного по Монтажному проезду,10.

В результате проверки установлено, что санитарное состояние торгового зала, подсобных помещений неудовлетворительное, торговое оборудование грязное.

Фасад здания  и внутренние помещения торгового предприятия требуют ремонта.

В торговом зале не соблюдается температурный режим (t +1 С), отсутствует водоснабжение и канализация.

Товарное соседство при выкладке товаров на витрины не соблюдается. В реализации имелись товары с истекшим сроком реализации.

При проверке документации проверяющим не были представлены трудовой договор с продавцом и  должностная инструкция.

По выявленным нарушениям на руководителя данного предприятия торговли составлен протокол.

01 декабря 2004