Спортивно – развлекательные мероприятия в рамках тематического вечера, посвященного И.Г. Кадыкову

30 ноября 2004 года на спортивных площадках общеобразовательной школы № 43 прошли спортивно-развлекательные мероприятия в рамках тематического вечера, посвященного И.Г.Кадыкову. В спортивных состязаниях участвовали учащиеся 28, 41, 43, 44, 46 и 52 школ.

В переполненном зале 43–ьей  школы состязались команды в «Веселых стартах», перетягивании каната. На пришкольном стадионе команды сражались за первенство по мини – футболу.

Среди учащихся 6-ых классов лучшей в «Веселых стартах» стала команда из 41–ой школы, среди 7-ых классов – из 52 школы. В турнире по мини – футболу призовые места завоевали  команды 41, 44, 28 школ, а в турнире по шашкам отличились учащиеся общеобразовательной школы № 44 и подросткового клуба «Фонарик».

В завершении спортивно – развлекательных мероприятий учащиеся соревновались в перетягивании каната , где места распределились в следующем порядке: 41 , 44 , 28 школы .

Администрация Калининского района г. Чебоксары наградила победителей личного первенства и команды победителей турниров и соревнований волейбольным, баскетбольным, футбольным мячами и другими призами.

Поздравляем победителей и призеров!

01 декабря 2004