Благотворительные мероприятия продолжаются

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63» состоялось праздничное мероприятие, на которое были приглашены инвалиды, проживающие в микрорайоне (МКР) № 9 (пос. Альгешево).

Силами 3 предпринимателей, работающих и проживающих в этом микрорайоне, был организован благотворительный обед.

Концерт учащихся школы № 63 стал украшением вечера. Особый восторг вызвало выступление учащихся младших классов, номера гитаристов; громкими аплодисментами встречали гости и каждое выступление танцевального коллектива.

Инвалиды выразили благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении данного мероприятия.

Благотворительные мероприятия продолжаются. В течение недели особо нуждающимся инвалидам МКР № 9 будет оказана адресная материальная помощь на средства, выделенные предпринимателями поселка Альгешево.

08 декабря 2004