Подведены итоги творческих работ

В учебных заведениях района продолжается акция «Молодежь за здоровый образ жизни». В профессиональном училище (ПУ) № 8 прошел конкурс сочинений, рисунков и плакатов «Я выбираю жизнь».  Жюри из числа преподавателей и учащихся недавно подвело итоги конкурса. Выявлены две лучшие работы, которые отправлены на республиканский конкурс.

В целях поддержки талантливой и одаренной молодежи, в ПУ-8 также прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты». В конкурсах по различным номинациям приняли участие все  желающие. Победители были награждены памятными призами. На этом же мероприятии  отмечены победители конкурса творческих работ учащихся (сочинений, очерков) на тему «Земли чувашской мастера». По подведенным итогам  две лучшие работы представлены на республиканский конкурс.

08 декабря 2004