17:00 Благотворительная акция "Колокола добра" в Калининском районе

С 29 ноября по 09 декабря в детской библиотеке им.Б.Житкова проходит благотворительная акция "Колокола добра" в рамках декады Международного дня инвалидов.

Добрые дела дают о себе знать.Учащиеся школ района - Миронова Вика, Дмитриева Алена, Емельянова Катя, Гурьева Алена - являются не только постоянными читателями библиотеки, но и активными помощниками в проведении акции "Колокола добра".

Благодаря их помощи, читатели микрорайона принесли книги, канцтовары, игрушки, поделки. 9 декабря все собранные вещи будут переданы постоянным читателям­-инвалидам.

Еще не началась эта акция, а уже работники библиотеки объявили о начале новой -  "Поможем птицам зимой".

Всю следующую неделю ученики и их родители будут делать "домики для птиц".

Все желающие смогут принести готовую кормушку или другие поделки и работы по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинского комсомола,80 «а», в  детскую библиотеку им.Б.Житкова.

09 декабря 2004