Проверка дворовых территорий

10.12.04 г. отделом ЖКХ и благоустройства совместно с сотрудниками ГИБДД проведена проверка дворовых территорий по выявлению несанкционированных парковок автотранспорта по Калининскому району. Особое внимание было уделено соблюдению   Правил внешнего благоустройства,  чистоты и порядка.

В соответствии с п. 2.1.7 запрещается устраивать стоянку машин на длительное время в не установленных для этого местах, если данный транспорт мешает движению других транспортных средств, пешеходов и своевременной уборке улично – дорожной сети.

В ходе проверки составлены  протокола на следующих водителей автомобилей:  ГАЗ 3302 Южакова Д.В, ВАЗ 2107 Николаева В.Г., ВАЗ 2107 Иванова С.П., ИЖ 2717 Филиппова Д.А., ВАЗ 2115 Бакарева А.П., ВАЗ 2106 Малинова Т.М. за парковку автомобилей, препятствующих механизированной уборке дворовой территории дома № 54 по проспекту Тракторостроителей.

Протоколы предоставлены для  рассмотрения на заседании административной комиссии при администрации Калининского района г. Чебоксары.

10 декабря 2004