Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

9  декабря 2004 года в администрации Калининского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних.  На нем было рассмотрено 15 материалов об административных правонарушениях. Наложено штрафов на сумму 1800 рублей. Предупреждение вынесено 5 нарушителям Административного кодекса.

Большая часть рассмотренных протоколов была составлена на родителей,  ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности. Папам и мамам приходится краснеть за неблаговидные проступки своих детей и расплачиваться  денежными  штрафами.  Много материалов поступает на подростков, распивающих спиртные напитки в общественных местах. Все они знают, что до 18 лет подобные поступки запрещены законом. За  вызывающее  поведение  и нецензурную брань несовершеннолетние и их родители подвергаются административным взысканиям.

10 декабря 2004