Планерное совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ

В малом зале администрации Калининского района г. Чебоксары 14 декабря 2004 года проведено планерное совещание с предприятиями и организациями системы ЖКХ.  Совещание проводил глава администрации Калининского района В.И. Гаврилов, который обозначил приоритетные задачи на текущую неделю:

-         завершение оформления района и установка елок к Новому 2005 году, ревизии иллюминации, а также завершить заливку катков и обустройство хоккейных коробок;

-         поддержание содержания закрепленных территорий на должном уровне;

-         своевременная уборка случайного мусора и очистка от снега, наледи.

Предприятию МУП «Дорэкс» поручено улучшить качество проводимой уборки от снега и наледи, особенно на остановках общественного транспорта;

ООО «Дорстрой»  - производить качественную уборку снега по улицам частного сектора Калининского района.

В целях обеспечения мероприятий в рамках программы «Антитеррор» руководителям МУРЭПов, РОВД и предприятиям системы ЖКХ поручено усилить контроль за наличием запорных устройств в подвальных и чердачных помещениях, электрощитовых жилых домов и газовом оборудовании. Не ослаблять контроль и за наличием крышек на люках колодцев инженерной инфраструктуры.

14 декабря 2004