14:10 День министерств в МУЗ «Городская поликлиника № 1»

Сегодня, 15 декабря 2004 г. в рамках Дня министерств состоялась встреча АРЗУМАНОВОЙ Любови Николаевны, заместителя министра юстиции Чувашской Республики - начальника отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления и обращениями граждан с работниками МУЗ «Городская поликлиника № 1».

Было задано много вопросов, касающихся выплаты льгот с 1 января 2005 г., индексации денежных выплат, получения банковских кредитов частными лицами при газификации индивидуальных жилых строений в городе и на селе и т.д.

Любовь Николаевна рассказала также о деятельности министерства юстиции ЧР, о его функциях, о работе комиссии по помилованию осужденных.

Поступали вопросы, касающиеся наркомании и курения. Арзуманова Л.Н. рассказала о проводимой в республике работе, действующих законах и программах, направленных на профилактику данной проблемы.

На все вопросы в ходе встречи даны подробные ответы.

15 декабря 2004