14:39 День министерств в ОАО «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель»

Сегодня, 15 декабря 2004 г. в рамках Дня министерств состоялась встреча ПЕТРОВА Валерия Павловича, министра юстиции Чувашской Республики, с работниками ОАО «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель».

На встрече присутствовало 97 человек. Валерий Павлович рассказал присутствующим о деятельности министерства юстиции, ознакомил присутствующих с итогами работы за ноябрь-декабрь текущего года. Кратко остановился на реформах, проводимых Администрацией Президента Чувашской Республики.

Участников встречи также интересовали вопросы, касающиеся транспортного обеспечения города. В частности, работники предприятия обратились с просьбой продлить маршрут автобуса № 20 до Северо-западного района. Вопрос взят на контроль и будет передан ответственным для дальнейшего рассмотрения.

На все остальные вопросы в ходе встречи были даны подробные ответы.

15 декабря 2004