День министерств в ОАО «Чебоксарский городской молочный завод»

Сегодня, в рамках Дня министерств, состоялась встреча ПЕТРОВА Валерия Павловича, министра юстиции Чувашской Республики, с работниками ОАО «Чебоксарский городской молочный завод».

Валерий Павлович ознакомил присутствующих с итогами работы за ноябрь-декабрь текущего года, остановился на реформах, проводимых Администрацией Президента Чувашской Республики.

Всем известно, какую замечательную продукцию выпускает предприятие. Фирменные магазины предлагают богатый ассортимент молочных изделий, но не хватает площадей для открытия новых секций. Поэтому просьба предусмотреть площади под магазины во вновь строящихся домах с последующим выкупом земли очень актуальна для предприятия.

Встреча завершилась на приятной ноте: работница предприятия поблагодарила администрацию Калининского района г.Чебоксары за работу, направленную на благоустройство района.

15 декабря 2004