День министерств в ООО «Чебоксарское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых»

В рамках Дня министерств, состоялась встреча КУЗЬМИНА Михаила Александровича, заместителя министра юстиции Чувашской Республики, с работниками ООО «Чебоксарское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых».

На встрече присутствовало 56 человек. Речь шла о социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранах труда, о законодательных актах, касающихся степени трудоспособности и многом другом.

Естественно, что на предприятии, где работают инвалиды, задавалось множество вопросов социального характера. Участники встречи интересовались, сохранятся ли у инвалидов по зрению льготы при пользовании транспортом; были заданы вопросы, касающиеся социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий.

На все поступившие вопросы Кузьмин М.А. дал исчерпывающие ответы.

16 декабря 2004