Из опыта работы

В МОУ «Гимназия № 46» прошел семинар директоров школ Калининского района г. Чебоксары. По традиции, семинар открыл начальник отдела управления образования  администрации г. Чебоксары по Калининскому району Казаков В. М.

Тема семинара: «Преемственность обучения. (МДОУ - гимназия). Опыт. Перспектива развития» была раскрыта в выступлениях:

·        директора гимназии Киселева М. А., заслуженного учителя ЧР, отличника народного просвещения;

·        председателя Ученого Совета гимназии, профессора ЧГУ им. И. Н. Ульянова, Чучкалова И. А.;

·        заведующей МДОУ № 156 Степановой Г. Ю., отличника  народного просвещения;

·        старшего преподавателя кафедры иностранных языков ЧГПУ им. И. Я. Яковлева;

·        заместителя директора гимназии № 46 Дементьевой Т. В., Почетного работника образования.

Подводя итоги семинара, специалисты отдела образования, директора школ отметили, что гимназия № 46 – комплексное образовательное учреждение, которое реализует разные  образовательные  программы; предоставляет широкий спектр образовательных услуг, где создаются условия для разнообразного  творчества каждого гимназиста.

16 декабря 2004