Новогодние мероприятия начались

Приближается Новый год. Все учебные заведения района готовятся к встрече Нового 2005 года. На совещании зам. директоров  ССУЗов и ПУ Калининского района г.Чебоксары объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление учебного заведения, на лучшую новогоднюю газету. Победители конкурса будут награждены Почетными  грамотами администрации района.

В  ЧМТТ (механико-технологический техникум) уже начались новогодние  мероприятия.  Для  студентов  и  всех  желающих   в данс-клубе «Корона» прошла танцевально-развлекательная программа «Новогодний танц-пол». Программа состояла из следующих конкурсов :

• конкурсы Деда Мороза
  • розыгрыш призов

Вечер прошел интересно и увлекательно. Всего в мероприятии приняло участие 200 человек. Все участники получили поздравления от Деда Мороза.

16 декабря 2004